Как сдать макулатуру подороже?

Как сдать макулатуру подороже?
29.05.2017

Компания «Урал-Макулатура» предлагает прием вторсырья в Челябинске на выгодных условиях. Сдавая макулатуру, можно заказать вывоз бумаги и погрузку с помощью наших специалистов. Мы приедем в удобное для вас время и выполним всю работу максимально быстро.

При грамотном подходе переработка макулатуры для вас может быть весьма выгодной. Но для этого мы рекомендуем выполнить несколько этапов:

  • определить категорию бумаги и ее количество – у вас должно быть место для хранения, время на организацию вывоза;
  • уделить время сортировке – это существенно сэкономит пространство и позволит оценить возможную прибыть;
  • убедиться, что склад имеет невысокую влажность, а также обезопасить его от возможного огня и высоких температур.

Эти простые правила позволят вам с легкостью заработать на утилизации мусора, а заодно заботиться о природе. И при правильной организации сбора и хранения бумаги сбор макулатуры не потребует особых усилий.

Сдаем макулатуру выгодно

Есть сложность в том, что сдать макулатуру нужно в определенном пункте приема. А это означает, что нужно ее отсортировать, бережно сложить, погрузить на транспорт и отвезти по адресу приема. Для многих предпринимателей – это хлопотное занятие и не у всех есть свободный транспорт для данной задачи. Поэтому его приходится арендовать, что не всегда экономически выгодно при транспортировке небольшого количества бумаги.

Компания «Урал-Макулатура» предлагает удобное и простое решение. У нас есть транспорт, автовесы, а также штат грузчиков к вашим услугам. Мы берем полностью на себя все заботы, а также прямо на месте оплатим макулатуру. Если речь идет о 300 килограммах или более сырья, то мы вывезем его бесплатно. От вас требуется только заполнение заявки с указанием информации о времени, необходимости погрузки и других деталей.

Обратная связь

Поля, помеченные * - обязательны к заполнению

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности