Прими участие в «Весеннем БУМаговороте»

Прими участие в «Весеннем БУМаговороте»
16.05.2021

Выбросить или сдать бумагу на макулатуру? Цена вопроса – вырубленные леса, загрязнение лёгких планеты, возникновение мусорного коллапса. Компания «Урал-макулатура» предлагает услуги по приёму и вывозу бумажных отходов. Стоимость 1 кг макулатуры зависит от вида и состояния отработанной бумажной продукции, нижняя граница цены варьируется от 9-11 рублей за килограмм.

Ещё один неоспоримый плюс сотрудничества с нашей компанией – отходы будут точно переработаны в новые нужные изделия, так как «Урал-макулатура» сотрудничает с проверенными и надёжными переработчиками вторсырья, например, БК «Комфорт». Одной из проблем таких предприятий является нехватка сырья. Переработка макулатуры — это многоэтапный сложный технологический процесс, требующий безостановочной работы производственных мощностей. Поэтому так важна налаженная работа пунктов по сбору вторсырья.

Весенний БУМаговорот

Для увеличения количества собранной макулатуры и приучения населения к сдаче отходов Министерство экологии Челябинской области совместно с БК «Комфорт» и компанией «Урал-макулатура» проводит традиционную ежегодную акцию «Весенний БУМаговорот». Мероприятие продлится до 1 июня.

В акции принимают участие все желающие. При условии сбора не менее восьмидесяти килограммов бумажных отходов и подачи заявки на сайте Ural-mak.ru, макулатуру организованно вывезут и переработают в туалетную бумагу и прочую санитарно – гигиеническую продукцию. Участники акции получат денежное вознаграждение и моральное удовлетворение от участия в полезном деле.

Бумажный комбинат «Комфорт» изготовляет из переработанной макулатуры бумажную основу, санитарно-гигиенические изделия. Предприятие успешно работает с 1998 года. В год БК выпускает сто миллионов условных рулонов бюджетной макулатурной туалетной бумаги. «Комфорт» — ведущий производитель макулатурной и смешанной бумаги-основы в Урало-Сибирском регионе. Ежегодный выпуск составляет восемнадцать тысяч тонн в год. Современное предприятие оборудовано передовыми производственными линиями, занимает заметное место на российском рынке и уверенно осваивает зарубежные пространства.

1-ая Потребительская, д.24/3 454045 Челябинск +7 (351) 214-62-82 Складской проезд, 7 454016 Екатеринбург +7 (343) 227-94-44 Автозаводская, 1а ст15 454000 Курган +7 (3522) 42-89-22 Бестужева, 58с 454017 Магнитогорск +7 (3519) 33-09-33

Обратная связь

Поля, помеченные * - обязательны к заполнению

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности