Вывоз и приём макулатуры в Челябинске: адреса и цены

Вывоз и приём макулатуры в Челябинске: адреса и цены
07.01.2024

Бросать макулатуру в мусорное ведро — не самая экологически чистая практика. Лучше всего сдавать ее на переработку, чтобы принять активное участие в возобновлении природных ресурсов. Постоянным жителям Челябинска, которые стремятся заботиться о окружающей среде, доступен удобный способ избавиться от макулатуры — вывоз макулатуры из дома и прием макулатуры в Челябинске по доступным адресам и ценам.

Где и как сдать макулатуру в Челябинске?

Для начала, стоит отметить, что в Челябинске существует несколько специализированных пунктов приема макулатуры, которые рады принять вашу макулатуру. Они предлагают удобное и экологически чистое решение проблемы утилизации бумажных отходов.

Один из таких пунктов находится по адресу 1-ая Потребительская, 24. Здесь вас примут с радостью и примут вашу макулатуру по приемлемой цене. Ближайший общественный транспорт, который доставит вас к данному пункту, это троллейбус № 17. Остановка находится всего в пяти минутах ходьбы от пункта приема.

Другой пункт приема макулатуры расположен на ул. Бакалинская, д. 25. Здесь также собирают и принимают макулатуру по привлекательной цене. Добраться до данного пункта можно на автобусе № 47, остановка которого находится близко к пункту приема.

Челябинск гордится своими экологическими инициативами, и многие граждане принимают активное участие в утилизации макулатуры. Для удобства жителей города существует также услуга вывоза макулатуры из дома. Множество компаний предлагают подобные услуги, позволяющие избавиться от бумажных отходов без особых усилий. Вы просто оставляете макулатуру у двери своего дома, и специализированная машина приедет и заберет ее за вас. Цены на услугу вывоза макулатуры из дома в Челябинске зависят от объема собранной макулатуры и регулярности забора. Стоит отметить, что в среднем цена за услугу составляет от 100 до 300 рублей.

Не забывайте, что перед сдачей макулатуры в пункт приема необходимо подготовить ее к утилизации. Избавьтесь от любых посторонних предметов, таких как пластиковые обложки или скрепки. Лучше всего сдавать чистую и сухую макулатуру, чтобы она была готова к переработке.

Если вы решите воспользоваться услугой вывоза макулатуры из дома, обратитесь к компаниям, предоставляющим эти услуги. Исследуйте их предложения, узнайте о ценах и расписаниях забора макулатуры. Выберите наиболее удобный вариант для вас.

Итак, если вам нужно избавиться от макулатуры и вы хотите сделать это экологически чисто и удобно, выберите один из пунктов приема макулатуры в Челябинске, расположенных по адресам 1-ая Потребительская, 24 и ул. Бакалинская, д. 25. Если же вы предпочитаете использовать услугу вывоза макулатуры из дома, обратитесь к одной из местных компаний, которые предоставляют данную услугу. Помните, что ваш вклад в охрану окружающей среды имеет большое значение!

1-ая Потребительская, д.24/3 454045 Челябинск +7 (351) 214-62-82 Складской проезд, 7 454016 Екатеринбург +7 (343) 227-94-44 Автозаводская, 1а ст15 454000 Курган +7 (3522) 42-89-22 Бестужева, 58с 454017 Магнитогорск +7 (3519) 33-09-33

Обратная связь

Поля, помеченные * - обязательны к заполнению

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности